пищевые добавки

10:56 01-03-2004 / Катя, обратиться

Я хочу узнать насколько эффективны БАДы Тянь- Ши в лечении болезней ЖКТ и кожных заболеваний как угревая сыпь. Кто- нибудь пробовал?

Ответы

# 13:36 01-03-2004 Михаил, обратиться
БАДы Тянь- Ши особенно эффективны для лечения слабоумия.
# 08:00 02-03-2004 Катя, обратиться
Михаил, почему вы так говорите? У вас есть основания так считать? Если у вас имеются какие то аргументы против приема этих БАДов прошу сообщить мне, потому что я на днях собираюсь их купить, и мне не у кого спросить совета. Конечно дистрибьютор никогда не станет говорить плохо о своем товаре.
# 08:52 02-03-2004 Елена, обратиться
Катя, позвоните 8- 926- 235- 43- 41
# 09:33 02-03-2004 Игорь, обратиться
Здравствуйте Катя. На Тянь- Ши много нареканий и от клиентов и от дистрибьюторов как по формам работы, так и по качеству продукции. Информацию об этом Вы сможете посмотреть на сайте "Буржйской Правды": http: // www. abcmlm. com/ index. html. (статьи "Сказка о Тянь- Ши)
От себя могу добавить, что рекомендую подумать о том продукцию какого качества можно производить в стране которая по данным ВОЗ находится на 140 месте по уровню здравоохранения в мире (это после нас и Гондураса). Кроме того Тянь- Ши не входит в гильдию Компаний Сетевого Маркетинга. Если же Вы дейсвительно решили пользоваться БАДами высококачественными, прошедшими клинические испытания и доказавшими свою эффективность, мой e- mail: igor_200357@ mail. ru ; ICQ 260- 162- 355.
# 21:01 09-03-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
И какие же это БАДы Тянь Ши используются для лечения заболеваний ЖКТ? очень рекомендую прочитать статью "Предостережения потребителям БАД" в правом верхнем углу этой конференции.
# 13:03 11-03-2004 Сергей, обратиться
Как какие? Двойная целлюлоза и Кардиин. Ну не для лечения (для лечения используют лекарства), а для профилактики. Двойная целлюлоза, например весьма способствует нормализации перистальтики. Правда можно не Тяньши покупать, а какую- нибудь еще в аптеке (из кукурузы слышал бывают) за наши деньги.
# 14:23 11-03-2004 Сергей, обратиться
Оговорился: не Кардиин, а Хитозан