пищевые добавки

09:19 02-03-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери три месяца. Наша бабушка пьет БАД Вижион. Сама довольна. Её консультант посоветовал ей взять для внучки детские витамины Юниор. На упаковке написано - принимать детям по 2 шт. в день детям с 4- х лет (противопоказания - индивидуальная непереносимость преператов). Консультант рекомендовал принимать грудничку по 1/ 4 таблетки в день. Теперь мучаюсь вопросом - можно ли это нам пить, т. к. витамины эти бабушка уже купила. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:41 02-03-2004 Игорь, обратиться
Могу сказать, что Ваш консультант дал правильную информацию. Можете давать спокойно. Если Вас смущает надпись на упаковке, то для 4- х лет там и доза 2 в день. Кроме того есть ещё и 7- летняя практика работы с этими БАДами.
# 16:14 02-03-2004 Мария, обратиться
Игорь! Ну спасибо Вам огромное! !! Начинаю с завтрашнего дня!
# 15:49 03-03-2004 Игорь, обратиться
Пожалуйста Мария. Честно сказать, это не стоит благодарности. Желаю отлчного здоровья Вам и вашей малышке. Если будут какие- либо вопросы ко мне, мои e- mail и ICQ есть в конференции. Но я думаю, консультант Вашей бабушки может оказать Вам квалифицированную помощь.
# 20:57 09-03-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Мария. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ использование каких- либо добавок (кроме как на основе топинамбура и бифидобактерий) такому маленькому ребенку. Тем более этой фирмы! !! ! там очень смешные дозы витаминов - они никак не могут работать, а действие обусловлено то- ли неуказанными ингредиентами то- ли "лапшой на уши" - ее можно навесить Валшей бабушке, а вот дочке - не получится. Очень не рекомендовала бы рисковать ее здоровьем.
# 19:07 24-03-2004 Мария, обратиться
Мария, Вы просто молодец! Что сделали правильный
выбор в пользу своего ребенка. Наш коллега доктор, давал своему ребенку продукты Вижен уже
в возрасте 5- ти дней.