генетик

12:47 15-03-2004 / Марго, обратиться

Скажите, пожалуйста, - есть ли смысл делать анализ на определение отцовства в первом триместре беременности, - если второй (возможный отец) мог оплодотворить яйцеклетку только семенной жидкостью на 11 день цикла. Или методы все равно не точные и при такой малой вероятности они ничего не скажут?

Ответы

# 17:16 16-03-2004 Михаил, обратиться
Существуют методики 100% определения отцовства. А когда проводить исследования - это Вам решать, исходя из интересов ребенка. Ведь забор материала для исследования сопряжен с риском прерывания беременности.