генетик

01:14 19-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Дочери 6, 5 лет. Всю беременность провела на дексаметазоне. Дочь родилась с врожденным пороком сердца / ДМЖП, открытое ООО/ ,врожденным вывихом обоих тазобедренных суставов, внутричерепным давлением. Было кесарево / ребенок лежал попкой вниз/ .Сейчас дочь практически здорова. Мог ли дексаметазон повлиять на здоровье ребенка? Очень хочется второго ребенка, но боюсь повторов всех диагнозов, т. к. следующую беременность придется также провести на дексаметазоне. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:42 19-03-2004 Аноним, обратиться
У Вас нет по роду проклятия?
# 17:17 19-03-2004 Михаил, обратиться
обратитесь за тератологическим консультированием info@teratology. ru или на сайт www. teratology. ru всё детально объяснят.