генетик

10:51 19-03-2004 / Света, обратиться

Делают ли биопсию хориона по желанию или только по показаниям? И как больно?

Ответы

# 17:11 19-03-2004 Михаил, обратиться
По желанию хорионбиопсию провести можно, только говорите о своей обеспокоенности состоянием плода, если разговор пойдет о определнии пола - ценник вырастет в несколько раз.
Относительно болезненных ощущений - все женщины проводившие процедуру в нашем центре говорят, что не больнее чем укол в ягодицу, а длительность процедуры меньше.