генетик

18:04 27-05-2004 / Irina Алмаз…, обратиться

В анамнезе невынашивание беременности - 2 выкидыша. Обследована полностью. Проблемные моменты - а/ т к ХГЧ и несовместимость по классу 2 HLA системы.

Я
DRB1 - 07, 15
DQA1 - 0201, 0102
DQB1 - 0201, 0602- 8

Муж
DRB1 - 08, 13
DQA1 - 0401, 0102
DQB1 - 0401/ 2, 0602- 8

Гинеколог и генетик сказали, что перед планированием беременности (за 1 месяц до предполагаемого зачатия) необходимо провести [COLOR= Red]ИММУНОЦИТОТЕРАПИЮ[/ COLOR][COLOR= Blue]ЛИМФОЦИТАМИ МУЖА. [/ COLOR]. Но в лаборатории иммунологии (где будут делать процедуру иммунизации) сказали, что [COLOR= Blue]ИММУНИЗАЦИЮ [/ COLOR]проводят они [COLOR= Blue]ЛИМФОЦИТАМИ ДОНОРА. [/ COLOR].
[COLOR= Green]ВОПРОС - [/ COLOR]
1. В каких случаях применяется иммунизация ЛИМФОЦИТАМИ МУЖА и в каких случаях ИММУНИЗАЦИЯ ЛИМФОЦИТАМИ ДОНОРА ? Что более эффективно иммунизация лимфоцитами мужа или лимфоцитами донора ?
2. Обязательно ли перед ИММУНИЗАЦИЕЙ сдавать анализ на СКЛ (смешанная колонния лимфоцитов) ?
Читала в других форумах , что перед этой процедурой обязательно надо сдать этот анализ, мне же его никто не рекомендовал сдавать.

Ответы

# 12:47 28-05-2004 Аноним, обратиться
Чаще всего причина - негативные программы. См. : http: // larina. by. ru/
# 19:18 28-05-2004 Irina Алмаз…, обратиться
Хватит слать спам в конференцию, уже второй год шлете.
# 00:48 31-05-2004 Аноним, обратиться
: -) Ей ещё нужно пару воплощений, чтобы воспринять. .. .
# 00:51 31-05-2004 Аноним, обратиться
Дорогие доктора, кто- нибуль закроет пасть этой кобыле 00: 48: 33, которая несет ересь страждущим людям? ?? ?
# 13:37 31-05-2004 Аноним, обратиться
Не, это крутая, у неё очередь большая.