генетик

20:02 28-02-2001 / Петр, обратиться

Расскажите про минингит. .. Внешние признаки и всё такое. И когда должны закрывать ну там например школу или другое общ. заведение на коронтин. ..

Ответы

# 01:54 01-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Петр! Вы - немного не по адресу. Про менингит и карантин - это к инфекционистам. А в школу Вам ходить обязательно нужно ; -) Если же в школе (или др. общ. заведении) будет карантин - усиленно заниматься на дому (каждый день) под контролем педагогов. Успехов Вам и здоровья!