генетик

00:13 04-03-2001 / (И.Б. 5310), обратиться

Скажите. доктор, если родился ребенок с синдромом Дауна и еще с кучей различных нарушений деят- ти ГМ и ЦНС("кусок мяса") можно ли, не отказываясь от него где- то и как- то его содержать9типа хосписа, что ли. .. )

Ответы

# 23:38 06-03-2001 Аноним, обратиться
Можно отдать на гос. обеспечение (дом малютки), но неотказываться, навещать и пр. Но это жестоко.
# 19:44 07-03-2001 not found, обратиться
Увы, у меня нет информации. Нужно обратиться в фонды и организации (искать поисковиками по ключевым словам).