генетик

10:47 05-03-2001 / Елена, обратиться

Елена Юрьевна,
Подскажите, какое обследование я должна пройти у генетика, есди я раковая больная в прошлом, мой доктор не видит противопоказаний к прерыванию беременности, но зачем же тогда генетик? Честно говоря, спрашиваю Вас об этом, так как сил ходить к врачам и видеть больницы нет никаких, конечно если нет в этом острой необходимостсти. Может это просто перестраховка со стороны моего врача в консультации?
Благодарю заранее, Елена
25 лет. (№ 5348)

Ответы

# 09:40 07-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Я думаю, что необходимости в специальном обследовании у генетика нет. Единственное (если Вы живете не в Москве) - может быть, Вас посылают к генетику не на консультацию, а в лабораторию для сдачи анализов (АФП и т. д. ) - их сдать всегда желательно.