генетик

21:34 21-09-2004 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Я нахожусь на 10 неделе беременности, 10 лет мы с супругом этого ждали ( это моя первая беременность), но на 4 неделе у меня сильно воспалились миндалины. ЛОР выписал : димексид- компрессы, танзилгон и ротокан, лечение было догим, но когда прошли миндалины, я простыла. Температуры не было, была слабость, насморк, чихание и кашель, болели уши. Я лечусь мёдом и малиной, в уши делала компресс с левомитицином раствором 0. 25% .Я очень переживаю как всё это может отразиться на ребенке. Напишите пожалуйста чем это опасно и какие нужно сдать анализы. спасибо.

Ответы

# 15:46 23-09-2004 Аноним, обратиться
Лечение на ребенке не отразится. А гинеколог, который Вас наблюдает, должен назначить нужные анализы в нужное время, доверяйте врачу.