генетик

11:20 24-09-2004 / Алиса, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 40, хочу родить, детей нет. Аутоимунный тиреодит (сейчас поддерживаю уровень гармона), гепатит С, ишиас, эндометриоз. Какая из имеющихся у меня болезней может неблагоприятно отразиться на здоровье малыша и каким образом?
Какие анализы и когда (до беременности или во время нее) нужно сдать, чтобы своевременно предотвратить возможные неприятности связанных с рождением ребенка?
К вам меня отправил гинеколог по заочной консультации

Ответы

# 13:29 24-09-2004 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/ - если Вам повезёт, всё полностью уберёт (лечит не всех).
# 22:04 24-09-2004 Андрей, обратиться
На здоровье малыша негативно может сказаться гепатит С. А тиреодит и эндометриоз надо лечить, т. к. эти заболевания серьезно понижают шансы забеременеть. Я бы посоветовал Вам не тратить время на всякие "фантомные" лечеия на растояние (не так время жалко, как разочарование), а проконсультироваться со специалистами в области эндокринологии и гинекологии.