генетик

17:05 27-09-2004 / Екатерна…, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем хотим завести ребенка, дела в том, что у меня в детстве была тромбоцитопения приобретенная (была сделана прививка АКДС и в ампулах была завышена дозировка). Мне 21 год, сейчас ремиссия уже почти 10 лет, и когда в детстве делали переливание крови был занесен гепеатит С. Обнаружили его в 98г. и меня начали лечить 1г интроном. Была ремиссия 3 мес, затем 1г пег- интроном, сейчас ремиссия чуть больше года. А у моего мужа был ОЛЛ 6 лет назад, т. е сейчас ремиссия 6 лет. Возможно ли рождение ребенка и какова вероятность наследования этих заболеваний?

Ответы

# 04:35 28-09-2004 Елена, обратиться
Гепатит С это очень опасный риск. И для Вас и для малыша. Посоветуйтесь еще с инфекционистами. А с остальными диагнозами надо бы на прием очно. Лучше в центр Матери и ребенка.