генетик

22:54 10-03-2001 / Ирина. (И.Б. 21…, обратиться

Повторяю свой вопрос, так как не нахожу на него ответа. Мне назначили HLA типирование(диагноз "анамбриония"). Он называется "1класс"? Так сказала врач из центра, где будем делать этот анализ. Как бы не сделать не тот анализ, который нужно. Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:26 11-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Если назначено HLA- типирование, то начинать надо с HLA class 1. Но: это вовсе не значит, что необходимая информация будет получена (возможно назначение и других анализов).