генетик

07:24 11-03-2001 / Люба (4945) (И.…, обратиться

В чем заключается метод ВРТ? Сколько стоит лечение? Как можно попасть к Вам на консультацию? Какие анализы взять с собой? Необходимо ли присутствие мужа? Можно ли получить квалифицированную помощь в Самаре? Спасибо.

Ответы

# 09:31 11-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Люба! 1. ВРТ - это вспомогательные репродуктивные технологии, т. е. не название какого- то определенного метода, а название группы технологий (сюда входят и процедуры ЭКО - экстракорпорального оплодотворения). 2. Очного приема я не веду. 3. Нужно знать причину (т. е. почему Вы хотите прибегнуть к ВРТ), подробный анамнез заболевания. 4. Информации о применении ВРТ в Самаре у меня нет. Попробуйте обратиться в форум на сервере www. rusmedserv. com (раздел "Бесплодный брак" - его ведет опытный и компетентный в реалиях сегодняшнего дня специалист, канд. мед. наук Каменецкий).
# 09:34 11-03-2001 not found, обратиться
Люба! Сейчас просматривала конференцию ниже, и увидела Ваш вопрос, заданный ранее (с- м Шерешевского- Тернера). Вам сначала нужно обратиться в Самаре к врачу- генетику при областной больнице, + все данные от гинекологов.