генетик

00:19 29-10-2004 / Женя, обратиться

Здравствуйте!
Мне 28 лет. У меня экстрофия и эписпадия мочевого пузыря. В детстве перенёс операцию Майделя, всё выведено через прямую кишку. Не удивляйтесь, но у меня есть любимая девушка, которая принимает меня таким. Но естесственно мы сталкиваемся с очень многими проблемами. 1- эстетического характера: не могли бы вы подсказать, где можно сделать пластику пупка и полового члена (он очень искривлён, близко расположен к животу и приносит много неудобств)? ?? Если это возможно изменить и улучшить, то насколько это дорого? ??
2- я сдавал спермограмму. Поставили астеноспермию. Да и в любом случае страшо! !! Не может ли моё ужасное врожённое заболевание передаться детям (очень мечтаю о них)? ?? И вообще смогу ли я с таким заболеванием их иметь? ??
3- к какому доктору по этому поводу обратиться и какие обследования пройти (если решусь на ребёнка)? ??
! 4- и вообще, строить ли мне планы на будущее или может с таким заболеванием долго не живут? !?

Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 22:03 25-02-2005 Olga, обратиться
Женя, здравствуйте! Если Вы прочтете мой ответ. то напишите по эл. адресу: olga- v12@yandex. ru
Думаю, что по ряду вопрос, я смогла бы Вам помочь.
Ольга.
# 17:20 19-12-2008 анжела, обратиться
Очень хочу пообщаться с Женей. у моего сына такой же диагноз. Нам планируют скоро делать пластику полового члена. Свяжемся немного расскажу.
Анжела. Пишите.
# 15:42 01-07-2009 Ольга2781, обратиться
анжела,здравствуйте. Я живу в Украине. У моего 10 летнего сынишки экстрофия и эписпадия мочевого пузыря. Ему сделана операция в Австрии в 2003 году. Все выведено через прямую кишку . Где можно сделать операцию по пластике полового члена ребенку ?
Заранее спасибо. Дайте свой номер телефона я пообщаюсь с Вами
Ольга.
# 16:51 01-07-2009 ольга, обратиться
Женя,
Olga, У моего сына такойже диагноз. Ему сделали в 10 летнем возрасте операцию в Австрии. Все перевели в кишечник. Нужна операция пластической операции полового члена.
Поделитесь опытом.
Спасибо
# 20:08 01-07-2009 анжела, обратиться
В Киеве в ОХматДете есть врач Солодкий Николай Иванович. Можно обратиться к нему. А еще лучше зайти на форум "Форум об экстрофии" , там есть Лика, ее ребенку делали такую операцию, приезжал Савва Перович. Солодкий Н.И. был на этой операции (не на одной), нам он хочет делать сам. Пишите, буду рада пообщаться.
# 20:46 03-07-2009 анжела, обратиться
Мой телефон 8 066 38 944 78, эл. адрес anzhela7208@rambler.ru Пишите или звоните, буду рада пообщаться. У меня тоже уйма вопросов, которых хочу вам задать.
# 11:34 01-04-2010 Анна, обратиться
Новый сайт об экстрофии мочевого пурызя http://www.extrophia.narod.ru/
# 11:34 01-04-2010 Анна, обратиться
Новый сайт об экстрофии мочевого пурызя http://www.extrophia.narod.ru/
# 11:35 01-04-2010 Анна, обратиться
Новый сайт об экстрофии мочевого пурызя http://www.extrophia.narod.ru/