генетик

20:27 10-11-2004 / Лара, обратиться

У меня 4- я неделя беременности, я принимала уколы гентамицина 2раза в день по1ампуле всего 8 ампул
Так получилось, что в это время произошло зачатие
, которое очень желанное, меня мучает вопрос: может ли это навредить ребенку? Япосетила гениколога, прошла узи, но на мой вопрос об уколах врач ничего конкретно не ответила. Пожалуйста, доктор, ответте мне правду, какой бы она не была!

Ответы

# 02:10 11-11-2004 Аноним, обратиться
Правду вам ответит только рожденный ребенок и то не обязательно в первые месяцы и годы жизни: -(