генетик

20:36 26-11-2004 / Люба, обратиться

Мне 24 , мужу 46. я не пью и не курю . У мужа много стрессов на работе , выпивает бутылку вина в день. Опасно ли это для будушего потомства?

Ответы

# 22:03 29-11-2004 Аноним, обратиться
Да ваш муж же обыкновенный алкоголик. Хорошо, что причина "уважительная"- стрессы на работе. А стоит ли рожать от ежедневно выпивающего ?
# 17:44 02-12-2004 Андрей, обратиться
Бутылка вина в день - это не очень хорошо может сказаться на сперматогенезе. Поэтому перед тем как решитесь зачинать, надо чтоб Ваш муж с месяца два либо не пил совсем, либо сократил дозу до 1 бутылки в неделю.