генетик

04:17 17-03-2001 / Мила, обратиться

Доктор, слышала , что обнаружен ген ожирения и что скоро его можно будет "отключать" у людей, страдающих ожирением, а как насчёт тех, кто недоволен своим метоболизмом? Возможно ли сделать счастливыми всех желающих?

Ответы

# 07:56 18-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Мила! Не без основания считаю, подобные сообщения в СМИ сродни сообщениям "Найдено универсальное средство от рака, СПИДа и пр. ". Помните о том, что лечат конкретного человека, а не болезнь. Достаточно того факта, что ожирение может быть вызвано очень многими причинами, хотя звучит это весьма банально.