генетик

14:56 21-12-2004 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сдать кровь на ДНК, чтобы определить отцовство?

Ответы

# 03:19 22-12-2004 Андрей, обратиться
Уважаемая Татьяна, посмотрите пожалуйста на сайт нашей компании www. dnktest. ru Мы работем по всему миру и всей России. Мы Вам по почте направим набор для взятия образцов ДНК при помощи ротовых мазков (что гораздо безопасней чем кровь и занимает 1- 2 мин). Все анализы мы проводим в Великобритании. Точность при подтверждении - 99. 9999% , при опровержении 100% . Срок выполнения - 10- 12 рабочих дней. Пожалуйста воспользуйтесь формой обратной связи, или свяжитесь с нашим представителем в Питере чтоб сделать заказ.