генетик

02:58 23-12-2004 / Андрей, обратиться

У меня большие сомнения по поводу моего отцовства, уж больно не похож. У меня светло- голубые глаза, у жены серые а ребенок с темно- карими, да и волосы черные, хотя я блондин, жена, правда, шатенка. У меня 3полож. группа крови у жены 2 отрицат. Ребенок родился со 2отриц. Не хочется думать о плохом, но мы были в ссоре и 3 месяца не жили вместе.

Ответы

# 17:15 23-12-2004 Андрей, обратиться
Уважаемый Андрей, цвет волос и цвет глаз очень не надёжный показатель отцовства. Судя по группе крови Вы можете быть отцом ребёнка (у матери генотип тогда A0 Rh- /Rh- , у вас B0 Rh+ /Rh- , у ребёнка A0 Rh- /Rh- ). Если Вы хотите, то мы можем определить Ваше отцовство по анализу ДНК. Точность наших анализов при опровержении отцовства - 100% при подтверждении 99. 9999% . Т. к. мы используем ротовой мазок для взятия образцов ДНК (что занимает 1- 2 мин), взять образцы у ребёнка можно будет таким образом, чтоб мать не знала, да и весь анализ провести таким образом, чтобы Ваша супруга ни о чем не догадывалась. Мы высылаем нашим клиентам на тот адрес, который они укажут набор для взятия образцов ДНК и они затем отправляют образцы в нашу лабораторию в Великобритании. Вы можете получить более подробную информацию, или заказать тест на нашем сайте в интернете www. dnktest. ru , а так же по телефону в Санкт- Петербурге (812) 336 4279
# 14:56 20-01-2005 Ирина, обратиться
Андрей, Вы настолько не любите свою жену, что не готовы принять ее ребенка? Зачем, тогда семья? Мужики! Сами- то женам изменяете, почему же вашим женам изменить нельзя? А даже если и изменила? Тогда она должна была убить этого ребенка? И вообще, кому какое дело, от кого детеныш. Он Ваш и только Ваш.