генетик

08:35 21-03-2001 / Владимир Виктор…, обратиться

Где в интернете можно почитать об открытиях в области генетики?

Ответы

# 18:30 21-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Владимир Викторович! К сожалению, ни одного хорошо и компетентно скомпонованного дайджеста в зоне . ру я не встречала, а за пределами зоны . ру даже и не искала, так как интересуюсь только конкретной информацией, которую лучше всего высвечивает поиск по ключевым словам. Если Вы "сузите" интересующий Вас круг проблем, то такие ресурсы найти можно.