генетик

12:42 25-01-2005 / Алика Казахстан…, обратиться

подскожите пожалуйста, я на 4 недели беременности, мне 20 лет, это мой первый ребенок, переодически возникают ноющие боли внизу живота, постоянные белые прозрачные выделения без запаха, грудь очень болезненна, при половом акте испытываю боль при сильном проникновении, это нормально?

Ответы

# 22:23 09-02-2005 Елена, обратиться
Лучше обратиться к врачу. Но это может быть и нормальноб у меня было также.