генетик

10:58 21-02-2005 / Аноним, обратиться

Моя сестра собирается замуж за нашего троюродного брата. Все против. Можно лим жениться?

Ответы

# 03:22 23-02-2005 Андрей, обратиться
Можно
# 00:51 26-02-2005 Настя, обратиться
Такие браки неблагоприятны либо из- за религиозных или этических соображений, либо из- за бОльшей вероятности, что "плохие" гены перейдет в монозиготное состояние и проявятся у ребенка. Вообще такой риск есть и у неродственных пар, просто у родственников эта вероятность выше. Но может юыть и все нормально. На 100% вам никто не скажет, рсик есть всегда.