генетик

11:10 03-03-2005 / Nata, обратиться

Добрый день! У меня 10 дней задержки, вчера была на УЗИ. Сказали, беременность недельки 3, пока под вопросом т. к. видно плохо. Назначили повтор через неделю. А мои родители в ужасе т. к. слышали выступление какого- то генетика, кот. говорил, что УЗИ на ранних сроках приводит к тяжелым отклонениям. Я не знаю что делать, переживаю очень. Напишите, пожалуйста, так ли это и может подскажите ресурсы в Интернете, где можно об этом почитать. СПАСИБО.

Ответы

# 14:17 04-03-2005 Аноним, обратиться
Это полная ерунда, не надо ничего читать, очень немаленький процент беременных подтверждают беременность именно при помощи УЗИ на раннних сроках, и рожают нормальных здоровых детей. Это вы может путаете с рентгеном. .. .