генетик

14:18 10-03-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться! !!
После рождения в 2е недели перенесла сепсис легких, до года лежала по больницам, часто вливали, переливали кровь, в т. ч. родной тети по отцу. У неё В (III) Rh+ , когда забеременнела здала анализы и мне сказали что у меня 3- . Я не поверила и стала перепроверять. Сдала 4 раза в разные клиники и всегдла результат один В (III) Rh- . Тетя перепроверила свою кровь (сейчас она живет в Польше) её подтвердили старый резус. Сейчас я на 27 недели беременности - антител нет! Что это межет быть! Спасибо.

Ответы

# 15:28 14-03-2005 Михаил, обратиться
А в чем вопрос? Может ли измениться резус - нет.
Можно ли переливать кровь от тети в дальнейшем - проблематично. Перед процедурой переливания крови проводят тест на совместимость, видимо проблем не возникло и кровь перелили.
То что сейчас 27 недель - поздравляю, антител нет- хорошо. Польской тетушке привет.