генетик

23:06 11-03-2005 / Лейла, обратиться

ребенку 1год 2 месяца родилась с весом 2700 51см в настоящее время вес ребенка составляет 6кг рост 69см диагноз пиронатальное поражение цнс на фоне внутриутробной гипоксии плода родничок открыт 4 на 4, 5см несовершенный остеогенез под вопросом переломы только нижних конечностей, 10 зубов , говорит несколько слов, лечатся ли такие заболевания? где? и в какую клинику мне можно обратиться?

Ответы

# 15:13 14-03-2005 Михаил, обратиться
Все зависит от места жительства. Головной институт педиатрии и детской хирургии в Москве.