генетик

23:01 29-03-2001 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня срок беременности 6 недель. На сроке 2- 3 недели мне кололи диклофенак (с 5 по 9 марта) и платефиллин (с 6 по 9 марта). Как это может отразиться на ребенке? Врач настаивает на прерывании беременности. Обязательно ли это. Спасибо.

Ответы

# 12:54 30-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Галина! Рекомендации гинеколога связаны с риском нарушения кроветворения.