генетик

23:34 12-03-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
Предположительно беременность 4 недели(акушерских). У меня были приступы судорожные. На 3 и начале 4 кололи сибазон(около 10 уколов, 1 в день при приступе), неделю с этим пропила диакарб. Сейчас перешла на энкорат хроно, подавляющий приступы.
Если беременность подтвердится, то какие пороки вызывают эти препараты?

Ответы

# 15:23 14-03-2005 Михаил, обратиться
Ответить Вам может только тератолог имеющий доступ к всемирной базе данных, где собраны все случаи приема того или иного препарата на разных сроках беременности и исходы этих беременностей. Т. Е. информация дается на основании реальных семей на основе доказательной медицины.
В Санкт- Петербурге получить консультацию тератолога можно в перинатальном центре при 18 роддоме ул. Солидарности 6, запись по тел. 3804032