генетик

23:33 25-03-2005 / Маргарита…, обратиться

> Здравствуйте
> >> Подскажите пожалуйста
> >> Результаты анализов на АФП ХГЧ и Эстриол свободный
> >> Результат Норма
> >>
> >> Эстриол своб. 3, 7 1, 9- 7, 35
> >> Афп 21, 800 19- 85
> >> ХГЧ 81000 4720- 80100
> >> Мне 34 года вторая беременность 18 неделя это нормальные показатели или нет
> >> Спасибо

Ответы

# 13:20 28-03-2005 Lenka, обратиться
Привет , я не генетик, но прошла все связанные с тестом препитии, мой тебе совет сходи на прием к генетику, а не пиши тут на сайте, полной информации они тебе не дадут, неси к генетику анализы на ЦМВ, последнее УЗИ и слушай что скажет, а если не в норме сделают амниоцинтез, я недавно сделала, не больно только страху больше, жду результата анализа. Если живешь в Москве могу подсказать как найти классного генетика, больше ничем не могу помочь. Пиши на майл Yano4ka@nightmail. ru