генетик

15:09 03-04-2001 / Ирина, обратиться

Спасибо за ответ по поводу бисептола от 01. апреля.
Если быть точнее, то принимала бисептол на 23- 26 день цикла при цикле 28- 29 дней. Проблема в том, что вообще мы с мужем долго лечились от бесплодия и на май предполагалсаь процедура ИКСИ. Насколько мал или велик шанс родить здорового ребенка. Шанс еще раз забеременеть естетсвеным путем у меня очень мал. Спасибо.
Как и одна из предыдущих девушек я живу в Питере и никто не знает, что такое эли- П тест. На каком сроке его делают? Еще раз спасибо.

Ответы

# 15:56 03-04-2001 not found, обратиться
Ирина! Не прерывайте беременность! Вы уточнили сроки - это ДО четырех акушерских недель. Доза бисептола не очень большая, к тому же данные по этому антибиотику противоречивы (некоторые источники отрицают статистически значимое превышение частоты аномалий плода при применении активного вещества данного препарата). Эли- П тест, к сожалению, пока не узнала, где в Питере можно сделать. Делают его до 15 недели.
# 16:05 03-04-2001 not found, обратиться
P. S. Попробуйте узнать в Институте акушерства и гинекологии им. Отта.