генетик

19:32 04-04-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 мужу 37. Я на 17- ой неделе беременности. АФП- 14. 8(при норме28- 55)ХГЧ- в норме. Беременность первая и желанная. Есть ли шанс что с плодом все нормально и насколько он велик. Зараннее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:47 04-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Анна! Срочно показано подробное УЗИ и пренатальная диагностика с кариотипированием (амниоцентез не откладывая либо кордоцентез по договоренности с учреждением). Гадать о шансе не имеет смысла. Очное консультирование в медико- генетическом учреждении.