генетик

14:38 27-04-2005 / Катя, обратиться

у моего ребюнка срошияся кожа на ногах окозалось что у моего мужа по папиной линии у его бабушки такое мы с мужем хотим второго я переживаю непередасца это второму ребёнку помогите понять

Ответы

# 15:24 27-04-2005 Кол, обратиться
Никто сказать не может. Это как жребий, бывает, что выпадает, а бывает, ето и нет. Однако, шанс того, что у потомков Вашего ребёнка будет аналогичная история, очень велик. Кстати, нет ли по линии мужа (бабушки- дедушки) каких- либо психических отклонений?