генетик

17:46 06-05-2005 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, всегда ли группа крови ребенка должна соответствовать группе крови одного из родителей

Ответы

# 22:28 06-05-2005 Das, обратиться
нет, если у одного из родителей к примеру гр3(B) а у другово 2(A) то у ребенка может бит либо 2 либо 3 а либо 4(AB ). .формыла 4 по всему складивается из A и B . .. поищите в инете я там находила определение группы будующего ребенка