генетик

10:40 11-05-2005 / Катерина…, обратиться

Подскажите пожалуйста. может ли повлиять на анализы то, что я сдавала их не натощак.
Я Теперь переживаю что у меня АФП- 55. 5, а норма 51; Эстрадиол 18 350, 0 норма не более 16 600.

Ответы

# 12:43 11-05-2005 Аноним, обратиться
Не надо переживать вообще, и из- за этого анализа особенно.
# 16:17 11-05-2005 Das, обратиться
eto ochen daje moglo povliyat na analizi, a takje i vremya , esli vam po YZI sdelali oshibky v opredelenii tochnogo sroka beremennosti to eto toje ochen silno vliyaet. .. .. .. .. .. .. .y menya odin iz gormonov bil ochen blizok k norme poetomy otpravili na analiz okoloplodnii vod, analiz pokazal shto rebenok zdorov. .. .. .. .. .. .. .a prenebregat etim ne nado, analiz delaetsya ne bolno no zato posle ego vi bydete spokoino. .. .. .. ya jivy v Evrope i tyt mnogim takoe delaetsya, zato potom vi bydete spokoini. .. .. .. .. .. .. .. .. ate kto pishet shto otnositsya ko vsemy nado spokoino to ETO POLNAYA CHYSH. .kak posle togo kak analizi ne v norme mojno bit spokoinim? ya posle analiza okloplodnih vod vstala i poshla domoi spokoino ito do togo kak doehat do doma ya brodila po magazinam i nichego ne slychilos kak menya vse pygali. .. .. .. .. .no koneshno eto stoit deneg
# 14:19 12-05-2005 Аноним, обратиться
http: // hghltd. yandex. com/ yandbtm? http: // www. mama- journal. ru/ print_berem/ biokhimicheskie_markery_prenatalnoj_diagnostiki. html