генетик

12:28 13-05-2005 / Lena, обратиться

Подскажите после первой замершей прошло пол года. Сейчас беременность где то 5 недель. Что делать в первую очередь? Как узнать что все в порядке?

Ответы

# 15:53 13-05-2005 Аноним, обратиться
Если вы не знаете, чем была вызвана первая замершая беременность, то я бы советовала начать с гормонов. Очень часто проблемы связаны с неправильным гормоноальным фоном. Сдайте анализы на них и побыстрее
# 16:23 13-05-2005 Lena, обратиться
а еще какие то сокращения мыщ влагалища без конца. .. это что
# 21:54 14-05-2005 Аноним, обратиться
vam nado menshe perejivat i dymat o proshloi zamershei beremennosti. .. .. ved vse zavisit i ot vshego nastroya. .. .. .. .bydte optimistichni i ne dymaite napered ob ygroze