генетик

00:47 14-05-2005 / Валерий, обратиться

Привет! Вы не подскажете, моя жена рыжая, а я жгучий брюнет. Слышал, что рыжие гены доминируют, но черные не меньше! Подскажите пожалуста, будут ли дети у нас рыжие ИЛИ НАОБОРОТ В ОТЦА? За ранее, спасибо!

Ответы

# 15:09 14-05-2005 Olga, обратиться
slojnii vopros, menya seichas toje volnyet eta tema. .. .. .. .. ya blondinka s golybimi glazami, a myj temnii s karimi. .. .. .. jdem rebenka, interesyet kakoi zvet volos i glaz y ditya bydet. .. .. .. .iz lubopitstva. .. .. .. .. .. .. da a naschet dominantnosti to eto pp lnaya chysh. .. y menya znakomaya blondinka s golybimi glazami a myj chernii s myj arab. tak vse ee troya detei svetlie s golybimi glazami. .. .. tak shto kogo bog poshlet