генетик

10:18 15-05-2005 / Katrina31, обратиться

Prokomentiruite, pozhaluista rezultat na opredeleniya otsovstva: otsovskii index bolshe chem 10. 000. Zaranee spasibo.

Ответы

# 22:24 15-05-2005 Андрей, обратиться
Величина Суммарного Индекса Отцовства 10 000 говорит о том, что предполагаемый отец является в 10 тыс раз более вероятным отцом, чем любой другой неродственный мужчина той же самой этической группы из той же популяции. А сколько локусов анализировали и где делали анализы? они должны были Вам выдать сертификат, объясняющий этот индекс
# 23:40 15-05-2005 Katrina31, обратиться
Andrei, spasibo bolshoe za otvet. Delali test v Germanii. Mne prosto prislali kopiu rezultata, gde ukazany nomera, kak i ponyala hromosom, i v konce bylo zakluchenie, chto index v bolshe, chem 10. 000. Esche v prilozhenii k rezultatam byla kopiy pisma k otcu rebenka iz suda.
# 00:35 16-05-2005 Андрей, обратиться
Катарина, я надеюсь, что 10. 000 это 10000 а не 10 : -) Они на самом деле, должны были посчитать индекс отцовства, а не давать величину "больше 10 тыс", ведь и 1 млн будет больше 10 тыс. Величина суммарного индекса отцовства является произведением индексов отцовства по каждому протестированному локусу (это тоже должно быть указано в отчёте). Кроме этого, любая уважающая себя лаборатория даст генотипы участников анализа (т. е. как отца, ребёнка, и матери, если ДНК матери анализировали). А копия к отцу ребёнка из суда какое имеет отношение к лаборатории?
# 12:58 16-05-2005 Katrina31, обратиться
Andrei, krov sdavali vse troe, t. e. i, rebenok i otec. Zabor provodili 2 raza s promezhutkom 1 nedelya. Rezulataty prislal sud, kuda bylo podano moe zayavlenie na alimenty. V otchete est tablica, gde ukazany kody s bukvami i ciframi. A v kolonkah cifry. Vot naprimer: HumvWA Indentifiler 15/ 18 (mat), 15/ 16 (rebenok), 16/ 17 (otec). Vo mnogih kolonkah ochen mnogo shozhih cifr u rebenka so mnoi i tcom.
# 04:04 17-05-2005 Андрей, обратиться
Ну похоже что никаких проблем нет с анализом. Предполагаемого отца должны признать биологическим отцом и он должен начать платить алименты