генетик

20:28 26-05-2005 / Olya, обратиться

Ja vstrechus' s molodim chelovekom uje 1 god, on predlagaet pojenit'sia. No u menia bol'shie somnenia, delo v tom chto u nego perednie verhnie zubi raspolojeni kak bi v 2 riada. Pogovorit' s nim na etu temu stesniaus', ne hochu ego obidet'.
Chto eto mojet bit' i kakova verojatnost' rojdenia detey s takim je porokom?

Ответы

# 15:43 30-05-2005 Михаил, обратиться
А это вовсе и не порок. Чаще всего это связано с небольшой челюстью, ну и детям передается конечно, но в меньшей степени выраженности, если у второго супруга всё хорошо. Ортодонты все это легко исправляют.