генетик

10:19 31-05-2005 / Олеся, обратиться

Около месяца назад сдавала анализы на инфекции, обнаружили уроплазму и вирус папиломы человека. Назначили лечение: юнидокс салютаб (по 2 таб. в день, 14 дней), иммуномакс (6 уколов: 3 дня уколы, перерыв 4 дня, и еще 3 дня уколы), свечи - вагинально на ночь, нистатин. Курс лечения закончила 3 дня назад, а вчера выяснила, что беременна, предположительно забеременнела буквально за несколько дней до лечения. Пришла к гинекологу, она кричала как потерпевшая, что я дура бестолковая, и вообще надо было думать раньше, так я и сама не знала, перед лечением сделала тест - был отрицательный. Сейчас врач направляет однозначно на аборт. Помогите, что делать?

Ответы

# 17:13 02-06-2005 Михаил, обратиться
Люди. Эти вопросы генетики не рассматривают. Это проблемы тератологов. Только они собирают информацию кто, когда и сколько чего принимал и что из этого вышло. www. teratology. ru