генетик

06:37 06-06-2005 / Вика, обратиться

Помогите, пожалуйста. .. Паника всё нарастает. Что значит для будущего ребенка, если в 5- 6 недель желточный мешочек почти в 2 раза больше нормы.

Ответы

# 15:57 07-06-2005 Аноним, обратиться
Ответьтьте на этот вопрос пожалуйста! У меня точно такая же проблема. На сроке 5 недель, плодное яйцо к беременности в 7- 8 недель. Отправляют к генетику и намекают на какие то генетические изменения. Очень страшно! !
# 15:51 09-06-2005 Михаил, обратиться
Успокойтесь, ничего не значит. В 10- 11 недель сделаете УЗИ и все сомнения рассеются.