генетик

17:42 07-06-2005 / Марина Л.…, обратиться

Подскажите , пожалуйста обязательно ли делать генетический анализ ! Мне 39, срок10 недель! !И как его делают и где и сколько стоит приблизительно!

Ответы

# 11:31 08-06-2005 Kira, обратиться
a kaskoi prok ego delat na takom sroke? segodnya zvtra rodite. .a pochemy vrach ranshe ne napravil na gen. analiz esli neobhodimo?
# 11:34 08-06-2005 Kira, обратиться
sorry. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .perepytala. .. vam 39 let a ya pochitala nedel. .. .. .. .. .. .. izvenite. Da ya efo yje prohodila i nije pisala.
# 16:51 08-06-2005 Андрей, обратиться
Марина, надо обязательно делать тройной тест на болезнь Дауна. Ваш врач сможет Вам посоветовать как это сделать. Никаких других тестов не надо делать, если в семье нет генетической патологии