генетик

10:43 18-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! В 18 недель сдавала анализы на АФП и ХГЧ. Результаты - АФП - 38. 0 МЕ/ МЛ, ХГЧ - 125000МЕ/ Л. Нормы в лаборатории не говорят - отправляют к генекологу, генеколог отправляет в лабораторию, ссылаясь на то, что везде нормы рвзные. Как мне узнать, все ли у меня в порядке. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:24 18-07-2005 Михаил, обратиться
Для 18 недель вполне приличные цифры, хотя на этом сроке АФП и ХГЧ сдавать поздно. Лучше в 20- 22 недели сделать качественное УЗИ плода. Удачи.