генетик

04:52 19-04-2001 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! Не знаете ли Вы, где в Москве можно сделать FISH- тест и сколько примерно это может стоить? Огромное спасибо.

Ответы

# 02:29 20-04-2001 not found, обратиться
Уважаемый Юрий! FISH- технологии - это широкая группа современных технологий флуоресцентного окрашивания хромосом, применять их целесообразно, когда известна цель исследования. Позвоните в регистратуру МГНЦ РАМН - 324- 87- 72, узнайте телефон цитогенетической лаборатории и спросите более "прицельно", так как ситуация с дорогими методами обследования все время меняется.