генетик

19:33 14-09-2005 / Работник Цеха Н…, обратиться

Я слышал что чистокровные евреи и грузины рыжии, так значит если, допустим рууский рыжий, значит у него были предки евреи и грузины? !

Ответы

# 00:56 15-09-2005 Аноним, обратиться
Я шла от подруги. Было около 12 ночи. Сойдя с автобуса и направившись к дому, я вдруг услышала за спиной мужской голос, что- то спросивший у меня. Обернувшись, я ответила и увидела, что это очень приятный молодой человек. Я пошла дальше, а когда вошла в подъезд и вызвала лифт, услышала, что дверь подъезда хлопнула, и вдруг появился этот мужчина. В ту же минуту распахнулись двери лифта. Мы с ним вошли. Ему было выше, и, повернувшись спиной, я приготовилась выходить на своем этаже. Внезапно я почувствовала, как по моим ногам под юбку залезла его рука и ущипнула за попу. От неожиданности я резко повернулась, и тут же его губы впились в мои, а руки держали меня за горло. Он прошептал: "С тобой ничего не случится, если будешь вести себя хорошо". Я кивнула, и тут же его руки расстегнули мне куртку и оказались на моей груди. Его руки гладили мои ноги, поднимаясь вверх, пока не напали то, что искали. О! Это были умелые пальцы. Незаметным движением он вдруг стянул с меня трусики, и тут же его язык оказался там. Все! Я поплыла. ..
# 01:38 15-09-2005 Аноним, обратиться
ого! ну и ш@лава ты оказывается!
# 01:49 17-09-2005 Аноним, обратиться
ну и глупость вы сказали, работник цеха.