генетик

12:02 24-10-2005 / Kristina, обратиться

Zdrastvuyte doktor! U menya i u moego muja grupa Krovi II- oy Rezus otricatelniy{II Rh- }. Cherez 3- 4 mesyaca ya xochu zaberemenet. Mogu li ya zaberemenet? Est li kakie libo pripyatsviya? I vo vremya beremennosti mogut li bit problemi? Esli Da to kakie? Otvette pojalusta! Spasibo!

Ответы

# 15:56 03-11-2005 Михаил, обратиться
Кристина, если у Вас с мужем резус отрицателен, то предполагать проблемы связанные с резус конфликтом нельзя. Смело можете беременеть, вести беременность лучше специалистом который знает как наблюдать женщину с Rh(- )