генетик

16:42 28-10-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Не зная что беременная(на 1 месяце)в санатории делала рентген на стопы ног. Доктор мне прикрыл грудь и низ живота какой- то доской но в женской консультации мне сказали что придется ехать в другой город на консультацию к генетику. Я очень переживаю. Сейчас уже 18 недель. Как могут повлиять рентгеновскике лучи на плод? Спасибо

Ответы

# 15:48 03-11-2005 Михаил, обратиться
Обратитесь к тератологам на сайт www. teratology. ru И не волнуйтесь.