генетик

07:40 09-11-2005 / Людмила, обратиться

Я принимаю нейролептик неулептил 5 лет! Без него не могу спать очень хочу ребенка Скажите как неулептил влияет на беременность и на плод?

Ответы

# 16:25 24-11-2005 Михаил, обратиться
Обратитесь к тератологам www. teratology. ru
# 15:49 15-08-2009 ирина, обратиться
моему ребёнку 5лет он принемает припорат Neuleptil он стал хорошо кушать но поведение не изменилось мы начинали его принемать по однной капли потом врачь нам довавили ещё по одной капли но поведение не изменилось