генетик

00:17 26-11-2005 / Nona, обратиться

zdravstvuyte. Moyey dochke 2 nedeli segodnya bili u vracha i nam skazali chto test na metabolicheskiye narusheniya polozhitelniy.
i chto u nee vozmozhno cystic fibrosis.
Mozhete li vi mne obyasnit chto eto.
spasibo

Ответы

# 15:35 28-11-2005 Михаил, обратиться
Муковисцидоз достаточно серьезное заболевание, чтобы говорить о нем в форуме. Как понятно из письма Ваш генетический центр, один из немногих, обследует новорожденнных на это заболевание. Могу Вас успокоить, не все положительные тесты говорят о наличие заболевания. Есть ряд уточняющих исследований которые Вам надлежит пройти. Пока расстраиваться рано. Удачи.
# 05:41 29-11-2005 Nona, обратиться
Spasibo bolshoye za otvet