генетик

17:16 24-12-2005 / Валера, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я быть отцом ребенка, если у меня 1 положительная, у ребенка 1 отрицательная, у матери 2 отрицательная с какой вероятностью? И как лучще определить отцовство (сколько стоит и где)

Ответы

# 08:17 30-12-2005 Марина, обратиться
Конечно можете, резус(положительный или отрицательный) ребенок наследует от одного из родителей, а таблицу определения группы крови можете посмотреть по ссылке(убрав пробелы):
http: // www. 03. ru/ pregnancy/ diagramm. html