генетик

10:43 15-05-2001 / Svetlana, обратиться

Zdravstvyjte,
Na 17 nedele beremennosti obsledovanie US pokazalo , chto u ploda zagustenie slizistoj v kishechnike. Menja napravili na analizy Cystic Fibrosis , CMV i okoloplodnye vody dlja vyjavlenija sindroma Dauna. Vopros: mozhet li zagustenie slizistoj byt' vyzvano sindromom Dauna? Drugie analizy dali otrizatel'nyj rezultat.
Spasibo.

Ответы

# 19:15 17-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Светлана! 1. О каких других анализах идет речь? 2. Да, изменения в кишечнике могут иногда служить указанием подозревать синдром Дауна, но лишь подозревать. 3. Cystic fibrosis и CMV - скорее всего, плановые обследования. Во всяком случае, в Канаде это так.